суббота, 14 июля 2012 г.

Просто летняя))

  Приветик всем вам!Я сегодня покажу одну летнюю страничку))) У нас всего за пару часов африканская жара вдруг превратилась почти в осень...ливень стеной и пасмурно(( Хотя посреди такой жаркой погоды, немного прохлады,наверное,пойдет на пользу (только чур,не надолго:)))
  Так вот...о страничке) Немного промучилась с выбором бумаги, пробовала и светлую,и цветную,но остановилась вот на такой "джинсовой" из новой коллекции Summer Fresh от Simple Stores.Честно говоря,думала что именно этот лист пролежит у меня довольно долго,потому что темный фон подходит далеко не ко всем фотографиям, а тем более летним.Но она понравилась мне больше других)) Остальные листочки тоже из той же коллекции,за исключением кругов, их я вырезала из совершенно летней и яркой коллекции Амброзия от BoBunny.Обычно я так подробно не описываю производителей, но тут их не так много получилось,вдруг кому-то захочется узнать? Кружочки вырезала рвала, они ознаменуют те самые пушинки, которые разлетаются от одуванчика, и как раз "вылетают" из цельной бумаги...мне понравилась такая игра с ассоциациями)) В углу фото собрала букетик, и даже как-будто одуванчик оказался в самой середине...И фото мне очень нравится) Наверное,у каждого ребенка есть такое))) А кто не любит сдувать одуванчики? Здесь тот самый момент,когда пушинки еще не слетели с цветка,но вот-вот это произойдет, почти что движение...Мне нравится,а вам как?


Чуть ближе...

Эту страничку я сделала специально по скетчу №18 блога I Love Scrap, только в зеркальном отражении)) 
Попытаю счастья) Спасибо, что заглядываете!Пока-пока

4 комментария:

  1. В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ ТВОЕЙ СТРИНИЧКИ. Сашулькрн в желтой маечке и желтые украшалки просто очень клево смотрятся на синем фоне, и страничка получилась по настоящиму летняя, солнечная, яркая и красочная. А погодка у нас то что надо, хоть мозг немного отдохнет, а то по крайне мой уже начал закипать по немногу от этой жары....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Яна!Точно-точно,дождь как раз был нужен))Я кстати,несколько раз меняла цветок...то красный,то голубой,но потом примерила желтый и сразу все встало на свои места)) С возвращением тебя))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, потрясающая страничка! Очень оригинально! Безумно нравится!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Лиана!Так приятно слышать от тебя комплименты))

    ОтветитьУдалить