пятница, 14 января 2011 г.

Открытка))

Привет всем!К сожалению,пока совсем не остается времени на творчество...Покажу вам открытку, которую сделала накануне Нового года на день рождение для племянника)) Он музыкант,играет на гитаре и даже выступает с группой.Поэтому не смогла это не отразить)) Она еще не подарена,надеюсь,что ему понравится!Также хочу поучаствовать с ней в конкурсе Самарсткой студии Sun house "С Днем рождения!"

Основной фон- это высечка,звезды-чипборд,надыроколенные бабочки,полбусины,стразы,штампинг,чуть-чуть жидкого жемчуга,вощеный шнур ,металлическая подвеска и скрепки)) Вот такая довольно яркая получилась открытка...Спасибо,что заглянули)) Удачного вам дня и вдохновения для творчества!

6 комментариев:

  1. Очень интересная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, открытка очень красивая! И очень жаль, что она не может принять участие в нашем конкурсе. Читайте правила - принимаются новые работы, сделанные по заданию!

    ОтветитьУдалить
  3. ШпулькА,правда? Эх...Так работа же новая,я просто опубликовала не сразу...Жаль((
    Наташа,спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, очень интересная работа!
    Но Юля, права - на конкурс принимаются только новые работы, т.е. те, что сделаны после опубликования задания в блоге. У вас получается, что открытка сделана до НГ и она просто подошла под наше задание.
    Следите за новостями блога и с удовольствием посмотрим на ваши работы для других наших конкурсов)

    ОтветитьУдалить
  5. bestia_cat,спасибо!Я все поняла))Буду следить за вашим блогом))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, у меня брат тоже музыкант и в группе выступает :))) привет коллегам :))))
    открытка супер, как раз для такого молодого человека!!

    ОтветитьУдалить