среда, 4 августа 2010 г.

Снова мини-альбомчик!

Несмотря на то,что времени катастрофически не хватает,так как очень скоро мы улетаем в гости,а потом переезд и все с ним связанное,я выкроила время и наконец сделала альбомчик в подарок сестре,который мы подарим ей,когда будем гостить в Англии!А использовала я вот такую заготовку для альбома от MF!Она сама по себе очень красивая!Все листы уже готовы,в основном стиля шебби-шик и винтаж))  они все разной формы,и сами по себе уже являются украшением...их даже не хочется закрывать фотографиями))) Сейчас мне кажется, что я использовала много лишнего,на последних страницах вы увидите самый минимум разных дополнительных элементов,но это не потому что я устала, просто не хотелось закрывать такую красоту!В работе я использовала натирки, фоновые штампы, вырубные украшения, ленточки, немного дополнительной бумаги (это потому,что в части страниц есть секретики-раскладушки) цветочки, пуговки...наверное,все!А вообще эта заготовка очень поможет тем, у кого еще мало скраповых материалов,вполне хватит украсить фото немногочисленными цветочками, натирками, вырубками...Совсем необязательно иметь много штампов,бумаги,применять разные техники...Много рассказывать не буду,по фото и так все понятно)) Если есть вопросы,спрашивайте!Приятного просмотра))
Обложка...
Про альбом...всего получается 18 мини-страничек,между некоторыми имеются тэги-вкладыши для подписи)) Фотографии формата 5х7,5 (я поместила по две фотографии в формат 10х15 с помощью фотошопа) углы я скруглила вручную (работала я у мамы,а дырокол забыла дома) для этого использовала линейку с кружками...вот так...


Из хитростей...пришлось выдумывать как использовать брадс, потому что бумага довольно тонкая и двусторонняя, и на задней стороне оставались ножки...я использовала полоски бумаги,к которым крепила цветочки на брадс или анкоры, приклеивала их,а поверх клеила фото...вот так...

 
Сами развороты в целом...
 

Подробней про каждую страничку с деталями)) На первой два фото,второе скрыто,и там есть место для журналинга.
Вторая страничка с секретом...там целых три фото,которые я скрепила ленточкой,конец которой я закрепила петелькой,за нее и надо тянуть)))



На третьей страничке два фото, которые сделаны на свадьбе друзей, там племянница первый раз вышла в свет в красивом платье, здесь ей целый месяц!


Дальше попроще...странички с цветами и штампингом...

Снова раскладушка на три фото)) Здесь я использовала бумагу из мальчишеского набора,но она чудесно вписалась и подошла по цветам...
 
Снова разворот с цветочками...куда же без них в девичьем альбоме))) 

И здесь тоже цветы...и бабочка!Её я отштамповала,покрыла черной пудрой с блестками и вырезала...вообще эта пудра мне совсем не нравится,и оттиски размытые,и половина не запекается, но здесь она так красиво переливается разными цветами)


Дальше фото из городка-лилипутов, там все дома очень маленькие, взрослому человеку по пояс, и даже маленькая девочка чувствует себя здесь великаном...Думаю, сестре будет что написать, поэтому в разворот с тэгами я выбрала именно эти фото...

Дальше фото с прогулки...как я люблю это платье в горох! Небольшой секретик...



 
Мама и папа...тут я использовала только натирки, бумага такая нежная, что больше я ничего не добавляла))


И последняя страница...уф!Украсила птичками, которые вырезала из винтажной карточки,и натиркой)
На задней поверхности обложки и приклеила крафт-пакетик, который украсила штампингом в горох) Надеюсь, что у сестры найдется, что положить в конвертик) Вот и все!
 Спасибо, что досмотрели до конца!Я специально сделала много фото, чтобы было что порассматривать! С нетерпением жду ваших отзывов))) Счастливого дня или вечера!

8 комментариев:

  1. Настя, чудесный альбомчик! Очень понравился! И секретиков столько много)))
    А заготовка эта и правда замечательная :) Тоже собираюсь из неё сделать альбомчик в подарок ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Просто обалденный альбом, смотрела несколько раз,до чего же он красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О!Большое спасибо!Лиана,буду очень ждать твоего альбома,так интересно,какой он у тебя получится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Просто нет слов Настя. Какой он красивый, я как и Наташа смотрела несколько раз, и еще наверно посмотрю. Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, ты растешь на глазах! Очень здорово вышло, столько секретиков разных, выглядит очень профессионально! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя альбом суперский, очень нежный и милый. Вернусь еще посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  7. Дрессен Света30 августа 2010 г. в 20:07

    Настя,работа неземной красоты,и сделано с душой!хочется рассматривать снова и снова,все время находятся какие-то новые детали.Ты просто умница,золотые руки.

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, очень красивый и нежный альбомчик, есть на что посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить