суббота, 17 июля 2010 г.

Мои малышки...АТС)


Вот и я добралась наконец-таки до этих маленьких милых штучек))) Хотя признаюсь честно, поначалу они меня не захватили...просто с переездом захотелось оставить небольшой подарок на память для моих скрап-подруг.Что такое АТС?  АТС (artist traiding cards) - небольшие карточки вроде открыток размером 2.5х3.5 дюйма (=64х89мм) совсем крохи...не больше ладошки)) Делаются по разным причинам,в основном наверное,как визитная карточка-памятка для того,кому она предназначена.Кто-то делает целыми сериями по одной тематике.Мне же захотелось сделать их индивидуальными, ведь я знаю их будущих хозяек лично! Поэтому и стили получились совершенно разные) Самое сложное в работе для меня оказалось уместить все задуманное на очень маленьком клочке бумаги...Также я попробовала делать рамку-обрамление с помощью эмбоссинга, просто тонировала края бесцветной подушечкой, посыпала пудрой и закрепляла феном. Такой эффект мне очень понравился)) его я использовала очень часто!И бесцветной пудрой,и золотой,и белой...В общем смотрите...
Для Лены ..она любит самодельные цветочки и говорит,что ей не хватает времени,чтобы все успевать) Поэтому цветочек скрутила сама из бантика, но он нравится мне прежде всего цветом)
Для Маши ...она любит свою семью и часто путешествует)) а также любит
шебби-шик...не знаю удалось ли сохранить стиль,но цветок захотелось сделать красным)
Для Лианы ...она просто замечательная и легкая в общении девушка)))

Для Наташи ...она переехала к нам из другого города,где у нее остались родители и друзья...чтобы не унывала и радовалась жизни!А со временем и здесь все наладится)))
 Для Тани-berta ...она просто удивительно добрая и мягкая!С ней очень легко,уютно и комфортно! Уверена, что у нее красивое сердце (у нее даже название блога соответствует! ) поэтому горошек и сердечко...
Для Даши ...может быть не все знают (я не раскрываю секрет?) у нее скоро появится ТРЕТИЙ ребенок! Это поистине стоит больших усилий!А я для нее особенно! Поэтому мне хотелось её поддержать, чтобы она не унывала...ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Получился винтажный стиль)
Для Яночки ...с пожеланием  успеха в творчестве! Чтобы муж не скупился на твое хобби, а уж  вдохновения тебе не занимать!Тоже винтаж)

Для Люды ..она немного приболела((( поэтому еще не получила АТС,это будет для нее сюрприз)) Она сочиняет красивые стихи и мечтает о дочке (только тссссс) Поэтому я желаю ей наконец-то выпустить свой собственный сборник стихов...к дочке получится? :)) АТС в форме книги, внутри даже странички сделала)
Немного деталей...видно эмбоссинг,о котором я говорила)
Ну вот и все!Хотя нет...я не всем успела сделать,буду стараться и чуть позже покажу еще немного))) Всем удачного дня и хорошего настроения!

11 комментариев:

  1. какие замечательный карточки!
    еще более замечательно с какой любовью и вниманием они сделаны!
    Анастасия, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие впечатляющие малышки - женственные и сугубо индивидуальные - мне очень нравятся =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, еще раз спасибо!!!!! АТСочки - восхитительные!!!!!
    На эмбоссинг по краям я сразу обратила внимание - очень красиво получилось;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они все красивые! Спасибо за АТСку, очень миленькая, а когда я ее показала мужу и передала пожелания, то он мило по улыбался. Я ему говорю: ну вот видишь....на что он мне ответил: разберемся.Буду надеяться, что его пробило. Еще раз,огромное спасибище.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, здорово! Я ж остальных АТС-ок не видела.. А от своей я просто без ума. Огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Настюша, какая прелесть! Я просто в восторге!!! Ты такая умничка!!! Надеюсь, мы еще увидимся перед твоим отъездом, да?!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивые и интересные!! рада за девочек :)

    ОтветитьУдалить
  8. обалденные атски!! очень красиво!!

    ОтветитьУдалить