четверг, 15 июля 2010 г.

Снова открыточка)

Сегодня рано утром случайно наткнулась на задание по скетчу, он мне так понравился,что я непременно решила поучаствовать! Несмотря на загруженность, открытка сложилась удивительно быстро!Вот что значит вдохновение))) Задание и скетч находятся в блоге Card Patterns здесь.И раз я использовала гофрокартон, а мистер Линки еще работает))) я решила также поучаствовать в задании блога Scrapchic можно? Открытка сложилась на мужскую тематику и будет подарена одному молодому человеку, у которого уже был день рождения,но он сейчас в отъезде...так что я не опоздала)))
  
 


В работе использовала гофрокартон, бумагу BG из набора Архаик, в качестве украшения  чипборд звезодчку, булавочку, билетик с датой, розочку,бумажную ленту в горох, вощеный шнур.Надпись готовая из набора...Все!

8 комментариев:

  1. Настя замечательная открытка и гафро картон тут же и билетики, вроде и сдержано и в то же время есть что поразглядывать, молодец!
    Прости за оффтоп, когда проверку отключишь? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская открытка получилась! Очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, открытка очень оригинальная, супер

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, оригинальная и очень симпатичная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки!Так приятно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная открытка!!! Спасибо за участие!:)
    Настя, я сегодня получила от тебя сюрприз - была очень приятно удивлена))) Спасибо тебе большое за чудесную АТСочку!!!!! Это первая АТС, которую я держу в руках!))) Когда я сделаю свои АТС, то с радостью передам тебе (или отправлю, если не успею передать в руки))) ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,Лиана!Мне очень приятно слышать такие слова)))Я старалась)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя! Открытка по истине мужская и очень интересная.

    ОтветитьУдалить