вторник, 25 мая 2010 г.

Еще открыточки)

Сделала две открытки на выставку "Материнство и детство",которая пройдет в Челябинске с 1 по 5 июня,наш местный мамский сайт организует там свой уголок продажи хенд-мейд изделий,все средства от продажи которого пойдут на помощь онкобольным детям...Мне очень захотелось поучаствовать,чтобы хоть внести какой-то вклад в это доброе дело) Фотографии выбрала детские,известного фотографа Ким Андерсон,они мне ОЧЕНЬ нравятся,надеюсь,что использовав их в своих открытках я не нарушу авторских прав,ведь я не использую их для личной выгоды или прибыли...Бумага полюбившейся фирмы Pink Paislee))) она отлично подходит для открыток на самые разные темы...Для первой открытки мне очень хотелось использовать особенное украшение-цветок...просмотрела очень много МК из разных материалов,провозилась до ночи,в итоге скрутила его по своему из обычного розового бантика и результатом вполне довольна)  Также использовала штампинг,надыроколенные бабочки,пуговку.
Вторая открытка тоже получилась такой какой она стала совершенно случайно) У меня была красивая лента,из которой планировалось завязать бант,но так как она оказалась достаточно плотной и широкой,то завязать его у меня не как не получалось...попросила мужа помочь,а он придумал сделать галстук..сам его и завязывал))) Чтобы закрепить узел,я использовала брадс..получился пластрон.Фон достаточно яркий и активный,поэтому украшений совсем мало.
Если эти открытки продадутся,это будет для меня самой большой похвалой))) Очень хочется помочь деткам...

7 комментариев:

  1. Настя здорова! Молодец! Мне очень нравятся обе, даже не могу выбрать какая больше, обе хороши, и галстук и цветочек, здорова, умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень хорошие открытки! Яркие, гармоничные, и галстук хорош! Я вот тоже подумала, продадутся ли мои открытки... если да, я буду оооооочень довольна (в смысле, не одной мне это все нравится:) А за твои я просто уверена!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, первая открытка мне очень нравится! Такая стильная получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, очень красивые открыточки! Просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О!Спасибо большое за комментарии))) мне очень приятно!На днях может покажу небольшой МК по цветочкам из бантов.И спасибо Дашику за БОЛЬШИЕ брадс,я их искала и наконец нашла,они очень пригодятся для таких цветочков)))

    ОтветитьУдалить
  6. самодельный цветочек и находка мужа просто блеск!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Влюбилась в первую =)) мне когда-то лучшая подруга дарила обычную типографскую открытку с этой девочкой, НО! насколько ж душевнее она выглядит в ручном оформлении )) И цветок бесподобный ))

    ОтветитьУдалить