понедельник, 24 мая 2010 г.

Мини-альбомчик)))

Ну вот я и закончила свой первый самостоятельный мини-альбом!Работала много,хотя все успела сделать за 3 дня!Дело в том,что этот альбом надо было успеть подарить на день рождения свекрови...ей исполнилось 79 лет!Конечно,не юбилейная дата,и она ожидала получить подобный подарок через год...но сами понимаете,в таком возрасте составлять длительные планы не приходится.Удивительно,но фотографии использовала практически ВСЕ,что остались у нее с самого детства...Многие были выброшены((( многие раздарены другим родственникам (но она обещала их позаимствовать на время для меня). Долго выбирала форму,просмотрела много блогов...но так как части фотографий у меня не было,и надо было оставить для них место,то мне очень пригодилась давно залежавшаяся,и ждавшая своего часа заготовка,от Мелиссы Франсис))) Размеры заготовки 14х14см,в каждом листочке имеется кармашек еще для одной странички-вкладыша, которая больше похожа на большой тэг.Эти вкладыши я решила оставить для резервных фотографий и журналинга, поэтому оформила их без фото...Вот так выглядит сам альбом)


Фотографировать альбом отправилась на улицу!Сегодня была такая замечательная солнечная погода...гораздо светлее и теплее,чем у нас дома.Сразу и фотографии получились очень реальными,даже не пришлось ничего подправлять,и я сэкономила много времени...
По самому альбомчику...фотографии все черно-белые,но главные цвета моего альбома- голубой и сиреневый (это любимые цвета именинницы).Бумага самая разная...и даже самоклеющаяся с разными готовыми мотивами (в открытках не могла их приспособить,а тут очень хорошо вписались) Украшения тоже различные- много надыроколенных элементов,разные цветочки,пуговки,вырубные украшения,металлический ключик, полубусины,брадс, много штампинга...В общем,смотрите и спрашивайте!Фотографий много)))
 
Сами развороты...
Обложка и странички поближе...




 
Странички-вкладыши...с одной стороны я их проштамповала и затонировала,там планируется журналинг,а с другой постаралась оформить для дополнительных фотографий)


Спасибо,тем кто досмотрел и дочитал до конца!Если есть вопросы,задавайте!Я с удовольствием отвечу) Пойду приводить квартиру в порядок...за 3 дня пока я работала над альбомом,она успела превратиться в нечто невообразимое((( Но ребенка я все же стралась не обделять вниманием,мы все так же гуляли и играли...пришлось на пару с мужем вести ночной образ жизни...он смотрел Чемпионат мира по хоккею,а я занималась своим любимым делом!
Сейчас с чувством выполненного долга болею за наших в финале...а они пока так расстраивают(((

11 комментариев:

  1. Настя, просто очень чудесный альбомчик,красотень да и только, ты стала прям профи уже совсем, свекровь думаю будет ооочень довольна таким шикарным подаркам. МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень достойный альбомчик! Умничка! С почином тебя! Я вот ни одного миника еще не доделала, хотя в работе и ближайших планах целых четыре,но что-то они у меня вялотекущие какие-то...
    И правильно, что не стала ждать еще год. Стариков нужно радовать здесь и сейчас!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой альбом замечательный, прям рассказ про человека. Все просто супер, молодчинка

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик чудо как хорош! Столько интересных деталек )) Молодчинка! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, очень красивый альбом, очень люблю когда всяких деталек много, наложение разных бумажечек и многослойные цветочки.Ты умничка просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, поздравляю с первым альбомчиком! Молодчинка!!! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Так все стильно и выдержанно, куча деталей и то что фото старые - все очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, альбом ...такой..пря родной что-ли...Рассматриваю и даже не верится, что ещё несколько дней назад эти фотографии и детали альбомы были чужими, настолько всё гармонично!!!! Ты настоящий профи! И рассматривать интересно! У меня просто нет слов...

    ОтветитьУдалить
  9. А в следующем году айда нормальный такой АЛЬБОМ 30*30 =)))
    Очень понравились цветовые решения - нестандартные, приятные - очень индивидуальные =))

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, ты молодец! Замечательный альбом получился!!!

    ОтветитьУдалить
  11. О!Большое спасибо!Мне так приятно)))Свекровь явно не ожидала,ОЧЕНЬ обрадовалась!Может быть и большой альбом будет...

    ОтветитьУдалить